Отзывы
читайте и оставляйте
отзывы о нас на
отзывы о нас на
13.08.2020
Отличный гостевой дом для семьи с ребёнком! Локация в самом центре: а это развитая инфраструктура кафе, магазинов и ближайшее расположение пляжей: как городских, так и приотельных. При этом внутренний дворик достаточно тихий. В доме идеальная чистота, новая мебель, посуда и хорошее белье. Такое трепетное отношение хозяина к содержанию дома и комфорту гостей вызывает уважение и благодарность. Очень признательны Вячеславу за его заботу и гостеприимство! Можем с уверенностью рекомендовать друзьям
12.07.2020
Очень хорошо. Очень чисто в номере. Отдельный респект Вячеславу за организацию. с 15.06.20 по 25.06.2020.
01.07.2020
Номера чистые, современные, ремонт продуман до мелочей. Очень приятные хозяева! Супер расположение, вышел и ты на набережной! Все в двухминутной доступности (пляж, Макдональдс, KFC, магнит ....) и все что только может понадобиться!!! Советую всем!!!
Готово!
Ваш отзыв будет опубликован после проверки администратором