Отзывы
читайте и оставляйте
отзывы о нас на
отзывы о нас на
14.09.2023
Чудесное место, добросердечный хозяин. Обязательно вернемся и будем советовать друзьям. Докопаться не до чего. Все было, как в хорошей сказке. Хозяину желаю процветания, здоровья, отзывчивых и порядочных отдыхающих.
02.05.2023
Приезжали на два дня в конце апреля. Ооочень приятно удивлены. Вячеслав чудесный хозяин. Встретил ранним утром, поселил. Локация великолепная. Центральный фонтан набережной в минуте ходьбы. Комнаты чистые, красивый дизайн. С погодой немного не повезло, а жилье теплое и уютное. Никаких минусов не обнаружено! Всё в пешей доступности. И магазины, и море, и столовые. Огромное спасибо!
29.04.2022
Лучшее место в Геленджике! Расположение просто идеальное — выходишь за ворота и видно море, первая линия! Рядом кафешки, магазинчики, самый центр. Для детей кайф — детская площадка сразу перед отелем. В ресторане Трофей рядышком — есть детская игровая и по выходным там живая музыка. В самом отеле уютный тихий дворик, мы жили на первом этаже, как на фото там небольшой столик, идеален для завтраков на свежем воздухе! Все чистенькое, хозяин Вячеслав оочень внимательный, всегда на связи! Спасибо, приезжаем уже второй раз и влюблены в Sleep and wake!!!
Готово!
Ваш отзыв будет опубликован после проверки администратором